Отдых в Латвии с детьми

в Латвии с детьмиОтдохнуть всей семьей и прекрасно провести время поможет известный во всем мире развлекательный центр Лидо. Здесь есть и ресторан, и детский парк, поэтому скучно не будет ни детям, ни взрослым. Особенно много развлечений в Лидо для детей. Это и детская автошкола, и различные аттракционы с горками и без них. В ресторане можно будет вкусно поесть, а также заказать банкет или организовать детский праздник. Зимой в Лидо тоже достаточно людно, ведь здесь открывается каток и устанавливается пышная елка. А в теплые солнечные дни сюда и вовсе трудно попасть из-за наплыва туристов.

Парк Дзинтари в Юрмале является превосходным местом для отдыха всей семьей. В любое время года можно попасть сюда. Специальные трассы и ровные дорожки привлекают сюда любителей покататься на роликах, детские площадки завлекут детей, а аттракционы и кафе порадуют всю семью. Также Дзинтари известен своим концертным залом, где регулярно проводят всевозможные мероприятия.

Замечательный аквапарк Ливу расположен при въезде в Юрмалу. Он является крупнейшим крытым аквапарком в Балтике. Здесь родители устраивают детские праздники. Каждый посетитель этого замечательного места получит массу позитивных эмоций и заряд бодрости на долгое время.

Детский отдых в Латвии у моря. В ста километрах от моря раскинулся отель Марве, который радушно открывает свои двери для тех, кто предпочитает отдых у моря в тишине. Этот отель расположен в курортном городке Саулкрасты, который распахнет вам свои объятия. Марве пользуется спросом не только у семейных пар с детьми, но и у инвалидов, для которых тут специально оборудованы номера. Все номера благоустроены, здесь есть ванна, а также телефон и телевизор. А в местном ресторанчике вы сможете попробовать изысканные блюда как местной, так и европейской кухонь. А конференц-зал поможет в проведении деловых встреч. Пока родители проводят время в джакузи или сауне, дети смогут отдохнуть на специально оборудованной детской площадке.

На солнечных пляжах можно также найти массу развлечений, так как они оборудованы для этого. Здесь огромное множество детских площадок, а в воде специально отгорожено место для детей или для взрослых, которые не умеют плавать. Круглосуточно здесь дежурят медики, охрана и спасатели.

Комплекс для отдыха всей семьей «Ракари» расположен в 82-х км от моря. Здесь есть номера на любой вкус: от достаточно элегантных, до коттеджей со спальнями и небольшой, но удобной кухней. Для проведения различных мероприятий или деловых встреч на территории гостевого двора имеется конференц-зал. А просто отдохнуть или поплавать в бассейне можно в зоне отдыха. Какой бы вид отдыха вы не избрали, здесь все предусмотрено.

Вам может также понравиться...