Какие места в Таиланде посетить с детьми?

Таиланд — это великолепная страна, обладающая уникальной культурой, интереснейшей историей и красивейшей тропической природой. Так что, если Вы решили поехать на курорт в Таиланд семьей, то Вы обеспечили своим близким удивительный и сказочный отдых, который запомнится им на всю жизнь. Если Вы едете в Таиланд с детьми, рекомендуется ознакомиться с рядом мест, которые наиболее всего подходят для посещения их маленькими туристами. В данной статье приводится краткое описание этих таиландских местечек.

Отличным местом для семейного отдыха в Таиланде является остров Пхукет. Остров знаменит своим морским побережьем с золотистым и чистым песком. Этот песок местные жители называют «поющим», потому, что большой процент кварца в его составе порождает особенный скрип этого песка. Индийский океан приятно Вас удивит своими чистыми водами и мягкими волнами.

Остров Пхукет предлагает своим туристам комфортабельные и уютные отели с широким спектром туристических услуг. Особое внимание заслуживает трехзвездочный отель «Andaman Hill Hotel», который стоит всего в 40 километрах от аэропорта и в 600 метрах от берега. Кроме того, в перечень услуг данного отеля входит бесплатная доставка туристов из аэропорта в отель, и обратно, посредством комфортного автобуса.

Отель «Andaman Hill Hotel» станет идеальным вариантом для семейного отдыха на острове Пхукет. Удобные номера этого отеля разработаны для проживания в них с детьми. В отеле есть стандартные номера, подходящие для семей, имеющих 1-2 детей. Эти номера могут быть доукомплектованы детскими кроватками по просьбе родителей. Номера снабжены хорошей мебелью, кондиционерами и холодильником, душем и умывальником, феном и разнообразными туалетными принадлежностями. На территории отеля есть бассейн, детская площадка, библиотека.

Вообще отель «Andaman Hill Hotel» работает в направлении «детского» отдыха, т.к. семейные люди — основной контингент этого отеля. Чтобы родители смогли наслаждаться свободным от детей временем, услуги отеля включают помощь заботливой няни и услуги воспитателя-аниматора.

Отдыхая в Таиланде с детьми, обязательно нужно посетить тайский театр, который показывает своим маленьким зрителям яркие и интересные шоу из истории Таиланда. Пляжи Пхукета просто замечательны.

Остров Пхукет также имеет прекрасный парк развлечений «Фанта Си», который представляет собой громадный комплекс аттракционов и включает множество детских игровых площадок. Если Вы придете сюда вечером, то застанете невероятное восточное шоу со слонами, выступления мастеров восточных единоборств, танцы удивительных тайских девушек.

Вам может также понравиться...