Где развлечься в Париже ночью?

Всем любителям повеселиться в ночное время известно, что кабаре появилось во Франции. Оно и по сей день является самым «французским» развлечением. Посетить это великолепное шоу можно в нескольких местах.

Первое место по популярности занимает, конечно, Мулен Руж – место рождения канкана. Расположено по адресу: бульвар Клиши, 82. В цену билета может входить шампанское, ужин, соответственно цена его может варьироваться от 80 до 180 евро. На Елисейских полях можно найти второе не менее известное кабаре Лидо. После семи вечера здесь начинает играть живой оркестр, а в половине десятого начинается представление. Остальные известные кабаре, которые стоит посетить это — «Фоли-Бержер», ParadisLatin, CrazyHorse.

Ночью Сена оживает и вспыхивает огнями плавающих ресторанов, в которые превращаются катера и корабли, курсирующие по реке днем. Побывав в одном из них – романтичном, но жутко дорогом ресторане, можно насладиться огнями ночного города.

Самыми известными из великого множества театров в Париже являются Опера Гарнье и Опера Версаля.

Для молодежи наиболее интересным покажется отдых в районе Бастиль, а так же на площадях Белая и Пигаль можно найти ночной клуб или бар на любой вкус.

Вам может также понравиться...