Экскурсии по Парижу

Будучи в Париже, невозможно не посмотреть местные достопримечательности, поэтому там можно найти невероятное количество разнообразных экскурсий на ваш вкус.Самой популярной среди туристов является экскурсия в Лувр, которая также включает в себя обзор Великого триумфального пути и посещение площади Согласия, пирамиды Лувра, сада Тюильри, арок Карусель и Дефанс, Елисейских полей и Триумфальной арки. Цены на экскурсии составляют от 10 евро для детей до 30 евро для взрослых.

Можно попасть и на автобусную экскурсию под названием «Париж в иллюминации», которая покажет вам новый Париж (цена экскурсии — от 30 евро для детей до 45 евро для взрослых).

Для любителей пеших экскурсий организовываются прогулки по парижскому острову Сите. Цена экскурсии — около 20 евро. Также можно прокатиться на кораблике по Сене.

И детям, и взрослым понравится поездка в парижский аквапарк, оборудованный всеми возможными развлечениями. Цена для детей — 15 евро, для взрослых — 20.
Можно также воспользоваться туристическими автобусами и посетить Версаль. Билет на день на такой автобус можно купить за 29 евро взрослым и 15 евро детям, на два дня стоимость билета для взрослых — 32 евро, 15 — для детей.

Вам может также понравиться...