5 причин выбрать отдых на Кипре

1. Это один из самых модных европейских курортов. В отелях, на пляжах, на дискотеках — интернациональный состав, что делает отдых на Кипре еще веселее и интереснее.

2. Кипр «живет» туризмом, поэтому уровень сервиса здесь поистине высок. Персонал отелей, экскурсоводы, владельцы баров и таверн — все искренне стараются сделать пребывание туристов на Кипре сказочным. Один из популярных курортов — Лимассол.

3. Кипр — остров, но на этом острове есть все необходимое для разнообразного отдыха: километры пляжей, чудная природа гор и зеленых долин, исторические памятники, современные города и аквапарки.

4. Попасть на Кипр очень легко. Виза бесплатна и изготавливается всего за 2-3 рабочих дня. А лететь до сказочного средиземноморского острова всего 3 часа. Три часа — и вы уже на пляже у ласкового моря!!!

5. Несмотря на все свои неоспоримые достоинства, отдых на Кипре не стоит каких-то безумных денег. И от того, что туры на Кипр вполне доступны большинству людей — этот остров становится еще более притягательным.

Хотите еще занимательные факты о Кипре?

Вам может также понравиться...